
В Еврейской автономной области на 1826-м километре федеральной автодороги Р-297 «Чита – Хабаровск» произошло столкновение двух автомобилей — Toyota Land Cruiser под управлением водителя 1983 года рождения и грузового автомобиля под управлением водителя 1973 года рождения. Подробности — в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск.
В результате удара водитель внедорожника оказался зажат в деформированном автомобиле. На место прибыли огнеборцы отдельного пожарного поста посёлка Биракан. С помощью гидравлического инструмента они деблокировали пострадавшего и передали его бригаде скорой медицинской помощи. На месте работали два спасателя и одна единица техники от МЧС России по ЕАО, а также экстренные службы.
Обстоятельства аварии устанавливаются. Спасатели напоминают: будьте предельно внимательны на трассе, особенно в тёмное время суток. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом: Почта: red.habkp@phkp.ru