
В Октябрьском районе Еврейской автономной области произошёл инцидент с угрозой убийства. Предварительно установлено, что между двумя знакомыми мужчинами вспыхнул конфликт на почве денежного спора. Об этом сообщили в УМВД России по ЕАО. Подробности — в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск.
Злоумышленник отправился к дому потерпевшего, при себе имея канистру с бензином. Облив оппонента горючей жидкостью, нападавший начал угрожать ему убийством.
Испугавшись за свою жизнь, мужчина убежал в дом, где закрылся изнутри и сообщил о случившемся в полицию. Полицейские оперативно задержали 36-летнего ранее судимого местного жителя. Гражданина доставили в отделение, где он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
Почта: red.habkp@phkp.ru