
В Облучье правоохранители задержали 47 летнюю женщину, подозреваемую в убийстве собственной матери. Труп 67 летней потерпевшей был найден в её квартире; на теле зафиксированы признаки насильственной смерти, сообщает полиция ЕАО.Подробности в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск.
Личность подозреваемой установили сотрудники уголовного розыска ОМВД по Облученскому району в рамках оперативных мероприятий. Как предварительно установлено следствием, в ходе конфликта женщина нанесла матери два ножевых удара в область груди — от полученных ранений пенсионерка скончалась. Фигурантка дела ранее имела неоднократные судимости.
По данному факту СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. На основании ст. 91 УПК РФ подозреваемая помещена в изолятор временного содержания. Следствие продолжает сбор и фиксацию доказательств, а также устанавливает мотивы и полную картину происшествия.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
Почта: red.habkp@phkp.ru