Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics

Приморские пляжи и «верёвочники», антикоррупционный мэр и «единственная на Дальнем Востоке»

Утренний эфир 25 июня программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Программа «Что приморцу хороШоу» начнется с выпуска новостей, а затем ведущие будут встречать гостей. И первой придет Людмила Васильева: профессор ДВФУ, единственная на Дальнем Востоке женщина – доктор филологических наук по специальности «Журналистика». Поговорим не только об этом, но и о том, как сделать более уютным двор, в котором живешь. И об активной жизни на пенсии – тоже.

Кроме того, с Людмилой Алексеевной и радиослушателями обсудим заявление Виталия Веркеенко: «Мой Владивосток – город, где нет коррупции!» и предложение сообщать ему лично о взятках и откатах в краевой столице.

Также узнаем, какой будет погода в понедельник и в течение недели; где в Приморье можно отдохнуть и кто из известных личностей родился 25 июня.

Во втором часе программы ожидается острый разговор о фактах произвола на пляжах Приморья. Ждем в студии арендаторов прибрежных полос, а также представителя прокуратуры.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.