Премия Рунета-2020
Хабаровск
+9°
Boom metrics

Конкурсантки «Мисс офис-2018» и женщина-моряк ответят на вопросы «Комсомолки»

Утренний эфир 31 августа на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Конкурсантки «Мисс офис-2018» и женщина-моряк ответят на вопросы «Комсомолки»

Конкурсантки «Мисс офис-2018» и женщина-моряк ответят на вопросы «Комсомолки»

Первыми гостями - точнее, гостьями - на радио «Комсомольская правда» в эту пятницу будут полуфиналистки международного конкурса «Мисс Офис – 2018» Ирина Байрамгулова и Юлия Семенютина. Считают ли они друг друга соперницами, и на какие свои достоинства рассчитывают, - узнаем вместе с вами во время прямого эфира.

В 9 часов в студию придут люди, которые знают о фрегатах больше, чем среднестатистический житель Владивостока. Это «женщина-моряк», член приморского оргкомитета первой на Дальнем Востоке международной регаты учебных парусников Елена Девятова, а также второкурсники МГУ имени Невельского Никита Лим и Сергей Агай. Встретимся с ними в преддверии регаты, которая стартует во Владивостоке 9 сентября.

Сегодня же наградим победителей конкурса «Засолка с «Комсомолкой» и расскажем, что интересного ждет горожан в воскресенье 2 сентября в парке имени Лазо.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.