Премия Рунета-2020
Хабаровск
+11°
Boom metrics
Здоровье16 октября 2017 1:56

Выбери лучшие медицинские учреждения Хабаровского края вместе с "КП"

Современная медицина позволяет нам выбирать докторов. Но как узнать, где они лучше? Можно спросить друзей, почитать отзывы в интернете, а можно просто обратиться за помощью к победителям конкурса «Клиника года»
Источник:kp.ru

Вместе с лучшими докторами редакция будет готовить полезные материалы на тему здоровья, разбираться в современных методах лечения, знакомить с самыми именитыми докторами, сравнивать цены коммерческих клиник. Жители края смогут узнать интересные факты и оставлять свои голоса за те клиники города и края, где когда-то лечились.

Итоги конкурса мы подведем 25 декабря 2017 г. Причем рейтинг клиник составим не только по отзывам пациентов, но еще и по мнению наших экспертов – профессионалов в области медицины.

Успех лечения напрямую зависит от поведения пациента. Чем больше он доверяет своему доктору, чем больше знает о недуге, тем легче победить болезнь. Доктора-молчуны давно ушли в прошлое. Хороший доктор готов к диалогу со своим пациентом и сам прислушивается к больному. И, конечно, доверие пациентов – это реклама клинике, стимул для дальнейшего роста.

Успех нашей акции напрямую зависит от активности пациентов. Пишите нам и звоните, мы учтем каждый голос. Причем помимо 25 основных номинаций предлагаем вам высказать добрые пожелания своим лечащим докторам. Мы возрождаем рубрику «Комсомолки» «Спасибо, доктор»! Поверьте, публичная благодарность куда приятнее шоколадки.

ГОЛОСОВАНИЕ