Премия Рунета-2020
Хабаровск
+14°
Boom metrics
Здоровье1 декабря 2017 6:20

Мы открыты для всех

НУЗ «Отделенческая больница на станции Комсомольск ОАО «РЖД» - это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр лечебно-диагностических, восстановительных, оздоровительных и других медицинских услуг высокого качества
Источник:kp.ru

Больница обслуживает пациентов на территории центральной и северной части Хабаровского края. Сеть структурных подразделений (три стационара, четыре поликлиники, 26 пунктов предрейсовых медицинских осмотров) охватывает семь муниципальных районов.

Это единственное лечебное учреждение в Комсомольск-на-Амуре, которое имеет клинический статус благодаря размещению кафедры Дальневосточного государственного медицинского университета, сотрудники которого оказывают медицинскую помощь пациентам и проводят обучение врачей.

На базе поликлиники проводят консультативные приемы по следующим направлениям: гинекология, проктология, урология, кардиология, эндокринология, неврология, оториноларингология и другие. Параклинические исследования: сонография, методы функциональной и лабораторной диагностики.

В условиях стационара пользуются спросом малоинвазивные оперативные вмешательства, органосохраняющие методики в области гинекологии и хирургии, терапевтическая помощь, лечение обострений хронических заболеваний и впервые выявленной соматической патологии.

В клинике применяется оборудование, позволяющее проводить диагностику и лечение современными эндоскопическими методами. Спектр проводимых обследований разнообразен: традиционная гастродуоденоскопия при заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки, дуоденоскопия при заболеваниях желчевыводящих путей, поджелудочной железы и дифференциальной диагностике желтух, бронхоскопия при заболевании дыхательных путей, колоноскопия для диагностики доброкачественных и злокачественных заболеваний толстой кишки. С помощью современных эндоскопов можно удалить из органов пациентов инородные тела, брать материал для микроскопического исследования (биопсии), удалять полипы и другие новообразования, исследовать и восстанавливать проходимость протоков, останавливать внутренние кровотечения, вводить лекарственные препараты.

С помощью лазера можно удалить на коже и слизистых: папилломы, пигментные образования, гемангиомы, бородавки и другое. Лазерное удаление новообразований возможно даже в интимной и труднодоступной зоне.

Кроме того, в нашем ЛПУ можно пройти курсы восстановительной и реабилитационной терапии. К услугам клиентов - консультации врача физиотерапевта, занятия лечебной физкультурой, массаж, физио-, грязе- и водолечение, спелеоклиматотерапия.

Большой опыт работы в производственной медицине позволяет нам проводить качественно и в короткие сроки профилактические медицинские осмотры, что является одним из приоритетных направлений деятельности НУЗ.

НУЗ «Отделенческая больница на станции Комсомольск ОАО «РЖД», ул. Пирогова, 11. тел.: +7 (4217) 32-02-28; 28-22-28, hospitalkms.ru

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.