Премия Рунета-2020
Хабаровск
+13°
Boom metrics
Фотоконкурсы13 июня 2018 2:19

Фотоконкурс «Дальний Восток — наш регион»

«КП»-Хабаровск» и Управление на транспорте МВД России по ДФО проводят совместный фотоконкурс, посвященный работе транспортной полиции [голосование]
Источник:kp.ru

В 2018 году исполняется 300 лет полиции России. За три века органы правопорядка проделали долгий и сложный путь становления. Милиция и полиция подарили нашему обществу немало замечательных людей, профессионалов своего дела и даже героев. Стражи правопорядка вместе с гражданами своей Родины переживали подъемы, спады и войны, но всегда доблестно стояли на страже законных интересов своей страны и мирных граждан. Давая отпор преступности, полицейские приумножали лучшие качества, заложенные предками три века назад.

В честь празднования 300-летия полиции России Управление на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу совместно с Издательским домом "Комсомольская правда. Хабаровск" проводит конкурс "Дальний Восток - наш регион", в рамках которого были отобраны 10-лучших фотографий, отражающих работу сотрудников транспортной полиции Дальнего Востока. Здесь вы увидите современную работу транспортных полицейских и ретроспективные образы стражей правопорядка региона.

Голосование за лучшие фотографии продлится с 21 мая по 9 июня. Трое участников, набравших наибольшее количество голосов посетителей сайта получат приз от партнера конкурса.

ПАРТНЕР КОНКУРСА

Автотехцентр "Надежный": Сайт - autotcn.ru / Instagram - nadegny_khv