Премия Рунета-2020
Хабаровск
-11°
Boom metrics
Общество8 февраля 2024 5:01

Полный список и адреса избирательных участков в Николаевском районе Хабаровского края

Озвучен список избирательных участков Николаевского района Хабаровского края
Жителям Николаевского района рассказали, где пройдет голосование на выборах

Жителям Николаевского района рассказали, где пройдет голосование на выборах

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

В Николаевском районе определены единые избирательные участки, где проходят выборы президента России, губернатора, глав местных органов власти. Больше всего пунктов для голосования находится в Николаевске. Публикуем полный список избирательных участков в Николаевском районе с адресами и границами.

*Информация взята на сайте избирательной комиссии Хабаровского края и актуальна на момент публикации.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В НИКОЛАЕВСКЕ-НА-АМУРЕ: СПИСОК, АДРЕСА

В Николаевске всего 25 избирательных участков. Все они работают как пункты для голосования и подсчета голосов. За каждым закреплены определенные адреса. Публикуем список избирательных участков в Николаевске.

Избирательный участок № 355, улица Советская, 173 (бывшее здание ДРСУ). Адреса:

- Артиллерийская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

- Волочаевская, 8 А;

- Восточная, 1, 2, 5, 10, 13, 14, 15;

- Дорожный переулок, 2, 3 Б, 4, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7, 9, 11;

- Зеленая, 5 А, 8, 14, 23, 24, 25, 26, 28;

- Красноармейская, 222, 224, 226, 228, 232, 233, 233 А, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 241 А, 241 Б, 243;

- Лазо, 1, 2, 3, 4, 5, 6;

- Луначарского, 251, 253, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 269, 270, 272, 273, 274, 276, 278, 280, 281, 282, 286, 288, 290, 292, 294, 296;

- Майская, 14, 16, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 50;

- Маяковского, 5, 6, 12;

- Молодежная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;

- Октябрьская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25 А, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36;

- Островского, 1, 3 А, 5 А, 7 А, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35;

- Приамурская, 257, 259, 261, 263, 265, 267;

- Пригородная, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16;

- Приморская, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 51, 51 А, 53, 53 А, 55;

- Северная, 202, 206, 208, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221, 223;

- Сибирская, 216, 218, 220, 224, 226, 228, 230, 231, 232, 233, 235, 236, 237, 238 А, 239, 239 А, 240, 241, 242, 243, 245, 247, 249, 251, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 271;

- Советская, 162, 162 А, 168, 170, 172, 174, 175 А, 175 Б, 176, 179, 180, 181, 186, 190, 191, 193, 193 А, 193 Б, 194, 195 А, 195 Б, 195 В, 197, 200, 202, 204, 212, 212 А, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 224 А, 226, 228;

- Спасская, 2, 4, 10;

- Таежная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

- Центральная, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20 А;

- Школьная, 260, 262, 263, 264, 265 А, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 282 А, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 297, 298, 299, 300, 301 А, 303, 305, 306.

Избирательный участок № 356, улица Северная, 185 (Николаевский промышленно-гуманитарный техникум, учебный корпус № 2). Адреса:

- улица Живило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20 А, 22, 28;

- Красноармейская, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 192, 193, 196, 197, 198, 199, 200, 201 Б, 202, 203, 204 А, 205, 206, 207, 210, 213, 214;

- Леваневского, 101 А;

- Луначарского, 219, 221, 223, 225, 227, 229 А, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249;

- Майская, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 43;

- Северная, 158, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 185, 185 А, 197;

- Флотская, 24, 25;

- 1 Батарейная, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

- 3 Батарейная, 16, 19, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35.

Избирательный участок № 357, улица Школьная, 219 (школа № 4). Адреса:

- Заводской переулок, 4 А, 6, 8;

- Луначарского, 209, 220, 222, 224, 232, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252;

- Майская, 7, 13;

- Попова, 11, 17, 20, 22;

- Приамурская, 218, 220, 223, 225, 243, 245, 247, 251, 253;

- Сибирская, 198 А, 200, 200 А, 202, 204, 204 А, 206, 206 А, 207 А, 208, 210, 210 А, 211, 212, 213, 214, 215, 217, 223, 223 А, 225, 227, 229;

- Советская, 144, 152, 155, 157, 159, 161, 161 А, 161 Б, 163, 163 Б, 165;

- Флотская, 4, 5, 9, 15, 16 А;

- Школьная, 217, 218, 227 А, 229, 231, 234, 234 А, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 А, 247, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 255, 256, 257, 259;

- 1 Батарейная, 4, 6, 8, 8 А, 10, 11 А, 20 А, 22;

- 2 Батарейная, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;

- 3 Батарейная, 2, 12.

Избирательный участок № 358, улица Попова, 24 (Николаевский промышленно-гуманитарный техникум). Адреса:

- Бошняка, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 58, 60, 62, 62 А, 68, 72;

- Кирова, 33, 34, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 64, 66, 67, 68 А, 69, 72, 75;

- Комсомольская, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 123, 129, 131, 133, 135, 137;

- Красноармейская, 149, 155, 157, 167, 169, 171, 173, 175, 177;

- Красногвардейская, 67, 69, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 96, 97, 99, 100, 102, 104, 110, 112;

- Леваневского, 63, 69, 73, 75, 81, 83, 85, 91, 97, 100, 103, 104, 105, 108, 110, 118, 120, 122, 124, 130, 132;

- Полярная, 72, 74, 78, 80, 82, 88, 89, 90, 91, 91 А, 97, 99, 103 А, 105, 111, 113, 115;

- Попова, 27, 27 А, 29 А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 51;

- Северная, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 137, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;

- Строительная, 111, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 136, 138, 140, 141, 144;

- Флотская, 21, 23 А, 23 Б, 23 В;

- Чихачева, 22, 22 А, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 54, 55, 56, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 81;

- 30 лет победы, 88, 88 А, 90, 92, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 129, 131, 132.

Избирательный участок № 359, улица Чихачева, 8 (центр детского (юношеского) технического творчества). Адреса:

- Луначарского, 214;

- Попова, 9;

- Приамурская, 255, 255 А;

- Чихачева, 12, 14, 18;

- Школьная, 212, 213, 215.

Избирательный участок № 360, улица Чихачева, 2 (детско-юношеская спортивная школа). Адрес:

- Бошняка, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 19, 20;

- Горького, 138, 140, 144, 146, 149, 152, 157, 159, 167;

- Кирова, 2 А, 3, 3 А, 3 Б, 5 А, 5 Б, 6, 6 А, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 22, 26, 28, 28 А, 30, 32;

- Красноармейская, 180, 180 А, 182, 184, 186, 188;

- Луначарского, 186, 190, 190 А, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 199 А, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206;

- Приамурская, 194, 202, 204, 210, 217;

- Сибирская, 198;

- Советская, 132 А, 132 Б, 134, 135, 137, 138, 139, 139 А, 141, 143, 143 А, 145, 149;

- Чихачева, 11, 13, 21, 25, 27, 27 А;

- Школьная, 195, 197, 199, 201, 206, 206 А, 207 А, 208.

Избирательный участок № 361, улица Сибирская, 193 (школа № 2 имени Героя Советского Союза В. П. Чкалова). Адреса:

- Гоголя, 28 Б;

- Горького, 112, 114, 116, 124;

- Лиманская, 4, 6, 10, 11, 16;

- Орлова, 3, 5, 5 А, 5 Б, 20, 24, 28, 32, 34, 36, 40 А, 42;

- Приамурская, 183, 191;

- Речная, 1, 3;

- Сибирская, 168, 172, 178, 180, 194;

- советская, 105, 105 А, 111, 113, 115;

- Школьная, 196.

Избирательный участок № 362, улица Сибирская, 193 (школа № 2 имени Героя Советского Союза В. П. Чкалова). Адреса:

- Бошняка, 21, 23, 26, 27, 27 А, 28;

- Гоголя, 32;

- Кирова, 23, 25, 27, 29, 31;

- Красноармейская, 127, 129, 131, 133, 135, 142, 144, 145, 146, 150, 152, 154, 162, 170, 172, 174;

- Лиманская, 30, 34 А, 36, 38, 42, 44, 48, 54;

- Луначарского, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 183, 185, 187, 189, 189 А;

- Орлова, 7, 9, 9 А, 9 Б, 13, 15, 44, 46, 50, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;

- Речная, 25;

- Северная, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 118, 120;

- 30 лет победы, 56, 58, 60.

Избирательный участок № 363, улица Луначарского, 138 (Центр социальной поддержки населения по Николаевскому району). В границах пункта для голосования только дома №№ 134 и 138 по улице Луначарского.

Избирательный участок № 364, улица Свободная, 29 (детско-юношеская спортивная школа). Адреса:

- Гоголя, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 98, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152;

- Дальневосточная, 1, 2, 3, 4, 7 А, 10, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 34, 37;

- Комсомольская, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 101 А, 103, 105, 107, 107 А, 109, 111, 119, 121;

- Красноармейская, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 126, 128, 130, 132, 132 А, 136, 138;

- Красногвардейская, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 71, 72;

- Леваневского, 33, 35, 37, 39, 43, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 90, 92, 94;

- Лесная, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19;

- Лиманская, 35, 41, 43, 47, 49, 57, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 94, 95, 103;

- Луговая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 17 А, 19, 19 А, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38;

- Луначарского, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145 А, 147, 151;

- Нагорная, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 86 А, 87, 88, 89, 90, 91, 91 А, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123;

- Парковая, 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 32, 33, 34, 34 А, 36, 38, 40, 44, 86;

- Победы, 2, 2 А, 3, 4 А, 5, 6, 6 А, 8, 8 А, 9 А, 10 А, 11, 12, 12 А, 14, 15, 17, 18, 18 А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 42, 43, 47;

- Полярная, 56, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83 А, 87;

- Рабочая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45 А, 47, 49;

- Речная, 37;

- Северная, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 А, 88, 88 А, 90, 92, 93, 94, 95;

- Строительная, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 100, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 109 А, 110, 112, 114, 116, 118;

- Юбилейная, 1, 3, 5, 5 А, 5 Б, 7, 7 А, 7 Б, 8, 9, 9 А, 9 Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

- 30 лет победы, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 75, 77, 79, 85, 89, 91, 93;

- село Власьево.

Избирательный участок № 365, улица Сибирская, 181 (детская школа искусств). Адреса:

- Гоголя, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 29 А, 29 Б, 30, 34;

- Сибирская, 173.

Избирательный участок № 366, улица Гоголя, 16 (следственный изолятор № 3). В этом пункте голосуют те, кто находится на содержании в изоляторе.

Избирательный участок № 367, улица Гоголя, 28 (помещение общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, ВС и правоохранительных органов). Адреса:

- Гоголя, 3, 25;

- Горького, 84, 94, 96;

- Кантера, 14;

- Пушкина, 12;

- Советская, 79, 81, 87, 93, 95, 99, 100, 102, 106, 108.

Избирательный участок № 368, улица Сибирская, 165 (школа № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова). Адреса:

- Воровского, 31;

- Гоголя, 33;

- Горького, 91, 93, 97;

- Кантера, 22, 24 А, 26 А, 28 А;

- Приамурская, 128, 137, 139;

- Свободная, 14 А, 25;

- Сибирская, 126, 130, 171;

- Школьная, 127, 131.

Избирательный участок № 369, улица Сибирская, 165 (школа № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова). Адреса:

- Гоголя, 93, 95, 97, 99, 113, 115, 117, 117 А, 119, 127, 127 А;

- Кантера, 30;

- Комсомольская, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73, 75, 77, 81, 81 А;

- Красноармейская, 83, 85, 89, 91, 93, 94, 98, 99, 100, 101, 104, 106, 110, 112, 118;

- Красногвардейская, 33, 35, 40, 40 А, 41, 42, 42 А, 42 Б, 43, 44, 44 А, 46, 46 А, 47, 48, 48 А, 50, 50 А, 52, 54;

- Луначарского, 121, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132;

- Полярная, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 50 А, 51, 52, 53, 55, 57, 61, 61 К, 65;

- Пушкина, 62, 64, 66, 68, 71, 73, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87;

- Свердлова, 75, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 116;

- Свободная, 36, 40, 44, 48 А, 54, 56, 58, 60, 68, 70;

- Северная, 59, 60, 61, 62, 63, 67, 73, 75;

- Строительная, 66, 69,70, 71, 73, 74, 76, 77;

- 30 лет победы, 18, 20, 26, 28, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.

Избирательный участок № 370, улица Кантера, 2 (управление образования администрации Николаевского района). Адреса:

- Александрова, 2, 2 А, 4, 6;

- Володарского, 2, 4, 6;

- Воровского, 3 А, 13;

- Горького, 62, 64, 70;

- Кантера, 2 А, 11;

- Ключевой переулок, 1, 3, 6, 8;

- Набережная, 6, 9;

- Наумова, 2;

- Невельского, 10, 14 А, 25;

- Советская, 61, 64, 65, 66, 66 А, 68, 70, 70 А, 71 А, 72, 74, 84, 90, 92.

Избирательный участок № 371, улица Советская, 69 (центр культуры малочисленных народов Севера). Адреса:

- Володарского, 10, 16;

- Горького, 71, 73, 79, 83;

- Кантера, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;

- Ленина, 7, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 21;

- Приамурская, 100, 102, 104, 119, 120;

- Сибирская, 116, 127, 127 А, 129, 133;

- Школьная, 106, 108, 110, 112, 116.

Избирательный участок № 372, улица Сибирская, 102 (районная библиотека). Адреса:

- Володарского, 9, 11, 13, 13 А;

- Горького, 59, 63, 67;

- Наумова, 6, 8;

- Пионерская, 104;

- Сибирская, 99, 102.

Избирательный участок № 373, улица Пионерская, 111 (районный Дом культуры). Адреса:

- Александрова, 32, 34, 38, 40, 42;

- Владивостокская, 41;

- Володарского, 15, 17 А, 20, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 48 А, 48 Б, 48 Г, 50, 56, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 84;

- Кантера, 36, 39, 39 А, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 59, 63;

- Комсомольская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22, 24, 25, 25 А, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;

- Красноармейская, 63, 63 А, 65, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81, 82, 86, 88;

- Красногвардейская, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;

- Крестьянский переулок, 19, 24, 25, 26;

- Леваневского, 19, 21, 25, 29, 29 А, 29 В, 29 Г, 29 Д, 58, 60, 62, 64, 68 А, 68 Б, 68 Г, 68 В;

- Ленина, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41;

- Луначарского, 81, 83, 85, 87, 89, 89 А, 93, 94 А, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 106, 108, 110, 112;

- Наумова, 20, 21, 22, 23, 24 А, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 42, 44, 44 А, 46, 46 А, 48, 48 А, 50, 52, 54;

- Пионерская, 97, 99, 103, 105, 109;

- Полярная, 4, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 41, 43;

- Свободная, 33, 37, 43, 45, 47, 49, 51;

- Северная, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58;

- Строительная, 20, 22, 55, 56, 57, 59, 61;

- Школьная, 90, 92, 94, 95 А, 96, 97, 98, 100, 103, 105;

- 30 лет победы, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 19, 19 А, 21, 23, 25, 25 А, 27 А, 29, 31.

Избирательный участок № 374, улица Приамурская, 69 (школа № 1 имени Героя Советского Союза А. С. Александрова). Адреса:

- Александрова, 27, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51;

- Калинина, 16, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 41, 42;

- Красноармейская, 39, 45, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68;

- Луначарского, 47, 51, 53, 54, 59, 61, 63, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 90;

- Охотская, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 40, 42, 43, 45, 47, 54;

- Пионерская, 66, 67, 71, 73, 74, 77, 79, 81, 82, 83, 83 А, 89, 91;

- Северная, 42, 44;

- Сибирская, 71, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 91, 93;

- Читинская, 16, 22, 28, 32, 34 А, 38, 44, 46, 54;

- Школьная, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 71, 72, 74, 76, 77, 83, 84, 87.

Избирательный участок № 375, улица Читинская, 6 (спорткомплекс «Юниор»). Адреса:

- Александрова, 15, 17, 18;

- Владивостокская, 16, 24;

- Горького, 33, 35, 35 А, 43, 45, 49, 50, 52, 53;

- Пионерская, 54, 56, 60, 62;

- Приамурская, 53, 53 А, 57, 59, 61, 63, 66, 68, 72, 85, 87;

- Сибирская, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 66, 68;

- Советская, 51, 53, 57;

- Читинская, 6, 11, 17, 19.

Избирательный участок № 376, улица Советская, 38 (школа № 5). Адреса:

- Благовещенская, 9, 12, 14;

- Владивостокская, 2, 10, 15;

- Горького, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 30, 32, 44, 44 А;

- Орджоникидзе, 8, 10;

- Пионерская, 12, 14 А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

- Приамурская, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49;

- Сибирская, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 50;

- Советская, 17, 18, 18 А, 18 Б, 19, 20, 20 А, 21, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 40, 40 А, 41, 45, 47, 48, 50, 58, 62;

- Телеграфная, 7, 9, 10, 13;

- Хабаровская, 4, 6 А, 8, 10, 12, 15, 20, 22, 24;

- Читинская, 4, 7.

Избирательный участок № 377, улица Советская, 38 (школа № 5). Адреса:

- Благовещенская, 15, 17, 19, 23, 24, 25;

- Владивостокская, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 42, 44;

- Красноармейская, 1 К, 14, 17, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42;

- Леваневского, 7, 44, 46, 48, 50, 52;

- Луначарского, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 31 К, 33, 33 К, 35, 35 К, 37, 39 К, 40, 41, 41 К, 43, 43 К, 44, 45 К, 46, 47 К, 51 К, 52, 56, 58, 60, 62, 64;

- Орджоникидзе, 17, 17 А, 19, 21, 23, 24;

- Пионерская, 9, 13, 15, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 59, 61;

- Русская камора, 12 К, 18 К, 20, 20 К, 22 К;

- Садовая, 1, 1 А, 3, 3 А, 5, 5 А, 7;

- Северная, 1, 3, 5, 9, 18, 20, 22, 23, 24, 25;

- Совхозная, 9, 11 Б, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 24, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44;

- Телеграфная, 18, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;

- Хабаровская, 21, 23, 31, 31 А, 33, 34, 36, 37, 42, 46, 46 А, 47, 49 А, 51, 52, 55, 55 А, 57, 57 А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;

- Читинская, 21, 25, 29, 33, 41, 43, 47, 49, 53;

- Школьная, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 61, 63.

Избирательный участок № 378, аэропорт («Хабаровские авиалинии»). Адреса:

- Аэродромная, 1, 1 А, 2 А, 2 Б, 3, 5, 6, 8 А;

- Дальняя, 1, 11, 16, 22, 29, 31, 31 А;

- Красноармейская, 2 К, 4, 6, 6 К, 10 К, 16 К, 18 К, 20 К, 22, 22 К;

- Летная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

- Луначарского, 1, 1 К, 2 К, 4 К, 5 К, 7, 7 К, 9, 13, 13 К, 14, 15 К, 17, 17 К, 18 А, 19 К;

- Орджоникидзе, 13;

- Пионерская, 1, 2, 3, 3 К, 4, 5, 7 К, 9 К, 11 К, 17 К;

- Полевая, 1 К, 2 К, 6, 9 К;

- Приамурская, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;

- Русская камора, 2 К, 6 К, 7, 8, 8 К, 9, 17 К, 19, 21 К, 24 К, 26, 27 К, 28, 28 К, 29, 29 К, 33, 35 К, 40, 41 Б, 43 К, 45, 46, 57, 65;

- Сергеевка, 1, 2, 11, 37;

- Сибирская, 1, 3, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

- Советская, 1 А, 4, 6, 7, 9, 15;

- Совхозная, 3, 4, 6, 6 К, 7, 8;

- Школьная, 1 К, 2 К, 3 К, 6 К, 7, 10 К;

- Энтузиастов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

Избирательный участок № 379, улица Школьная, 115 (терапевтический корпус центральной районной больницы). К пункту для голосования относятся все лечебные стационарные учреждения.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПОСЕЛКЕ МАГО

В Маго находятся три избирательных участка. В их границы входит не только территория поселка, но и других населенных пунктов поблизости.

Избирательный участок № 386, улица Советская, 53 (здание администрации поселка Маго). Адреса:

- Горная;

- Кирова;

- Ключевая;

- Комсомольская;

- Набережная;

- Октябрьская;

- Первомайская;

- Пионерская;

- Победы;

- Портовая;

- Почтовый переулок;

- Рабочая;

- Свободная;

- Советская;

- Спортивная;

- Строительная;

- Трудовой переулок.

Избирательный участок № 387, улица 50 лет СССР (амбулатория). Адреса:

- Больничная;

- Дальневосточная;

- Кольцевая;

- Лесная;

- Морская;

- Нагорная;

- Рейдовая;

- Северная;

- Центральная;

- Школьная;

- Юбилейная;

- 50 лет СССР;

- Богатырево;

- село Орель-Чля.

Избирательный участок № 388, улица Мира, 4 (Дом культуры). Адреса:

- Гаражная;

- переулок Майский;

- Мира;

- Молодежная;

- Садовая;

- Студенческая;

- Таежная;

- 60 лет Октября;

- село Гырман.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА

В остальных населенных пунктах Николаевского района находится по одному избирательному участку. Полный список:

- поселок Пуир, избирательный участок № 380 - ДК на Набережной, 5;

- поселок Озерпах, избирательный участок № 381 - клуб на улице Невельского, 4;

- село Оремиф, избирательный участок № 382 - школа на переулке Школьном, 2;

- поселок Чныррах, избирательный участок № 383 - клуб на Центральной, 25;

- село Красное, избирательный участок № 384 - ДК на Советской, 37 Б;

- село Иннокентьевка, избирательный участок № 385 - ДК на Школьной, 13;

- село Чля, избирательный участок № 390 – ДК на Центральной, 26;

- поселок Многовершинный, избирательный участок № 391 - школа на улице Черкашина, 37;

- село Константиновка, избирательный участок № 392 - школа на Строительной, 3 А;

- поселок Нижнее Пронге, избирательный участок № 393 - ДК на улице Центральной, 68;

- поселок Лазарев, избирательный участок № 394 - ДК на улице Мира, 1;

- село Нигирь, избирательный участок № 395 - здание администрации на Школьной, 20.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полный список избирательных участков Хабаровска по районам и адресам

223 избирательных участка откроются в Хабаровске в единый день голосования (подробнее)