Премия Рунета-2020
Хабаровск
-17°
Boom metrics
Общество9 февраля 2024 7:42

Полный список и адреса избирательных участков в Бикинском районе Хабаровского края

Озвучен список избирательных участков Бикинского района Хабаровского края
Жителям Бикинского района рассказали, где пройдут выборы

Жителям Бикинского района рассказали, где пройдут выборы

Фото: Дмитрий Ахмадуллин

В Бикинском районе определен список избирательных участков, где проходят выборы президента России, губернатора, глав местных органов власти. Больше всего пунктов для голосования находится в районном центре - Бикине. В других населенных пунктах с небольшим количеством жителей, как правило, работает по одному участку. Публикуем полный список избирательных участков в Бикинском районе с адресами и границами.

*Информация взята на сайте избирательной комиссии Хабаровского края и актуальна на момент публикации.

АДРЕСА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В БИКИНЕ

В Бикине находится 12 участков для голосования на выборах. За каждым закреплен определенный список адресов.

Избирательный участок № 439, улица Дзержинского, 60 (дискозал районного Дома культуры). Адреса:

- улица Дзержинского, от дома 12 по четной стороне и от дома 25 по нечетной до конца улицы;

- Набережная, от дома 32 до конца улицы;

- полностью улицы Амурская, Гаражная, Заозерная, Молодежная, Московская, Северная, Уссурийская.

- переулки Дальний, Дзержинского, Кирпичный, Луговой, Московский, Мирный, Юбилейный.

Избирательный участок № 440, Дзержинского, 3 (столовая школы № 5). Адреса:

- Дзержинского, 2, 3, 6, 6 А, 13, 15, 21, 23, 25;

- Лесная, 3, 7,15;

- Набережная, от дома 2 до 30;

- улицы Заводская, Комсомольская, Луговая, Матронина, Совхозная, Транспортная;

- переулки Заводской, Коммунальный, Набережный, Пограничный, Причальный, Речной.

Избирательный участок № 441, улица Железнодорожная, 11 (красный уголок административного здания ЖКХ). Адреса:

- Бонивура, 20, 24, 30;

- Гагарина, от дома 2 до 56 по четной стороне и от дома 3 до 45 по нечетной;

- Крупская, от дома 2 по 16, 18;

- Лазо, от дома 14 до 40 по четной стороне и от дома 1 до 53 по нечетной;

- Лесная, кроме домов 3, 7, 15;

- улицы Железнодорожная, Проезжая, Южная;

- переулки Больничный, Лесной, Малый, Партизанский, Южный

Избирательный участок № 442, улица Первомайская, 13 (фойе на первом этаже центра «Октябрь»). Адреса:

- Бонивура, 5, от дома 38 до 100 по четной стороне;

- Гагарина, от дома 60 по четной стороне и от дома 47 по нечетной до конца улицы;

- Дальневосточная, до дома 3 до 15;

- Лазо, от дома 42 до 108 по четной стороне и от дома 55 до 109 по нечетной;

- улица Первомайская;

- переулок Вокзальный.

Избирательный участок № 443, Восточный городок (левое крыло фойе первого этажа школы № 3). За пунктом закреплены дома №№ 19, 20, 22, 26, 32, 33, 36, 37, 38 по улице Восточный городок.

Избирательный участок № 444, Восточный городок (правое крыло фойе первого этажа школы № 3). В границах пункта дома №№ 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 550, 592, 594, 595, 597, 598 по улице Восточный городок, а также 223 километр трассы.

Избирательный участок № 445, улица Зеленая, 11 А (актовый зал ОАО «Хабаровсккрайгаз»). Адреса:

- Батарейная, от дома 21 по нечетной стороне и от дома 28 по четной до конца улицы;

- Волочаевская, от дома 16 по четной стороне и дома 25 по нечетной до конца улицы;

- Высокая, от дома 25 по нечетной стороне и от дома 38 по нечетной до конца улицы;

- Жидкова, от дома 10 до конца улицы;

- Интернациональная, от дома 38 по четной стороне и дома 31 по нечетной до конца улицы;

- Киевская, от дома 69 по нечетной стороне и дома 72 по четной до конца улицы;

- Позевалкина, от дома 25 по нечетной стороне и дома 28 по четной до конца улицы;

- Титова, от дома 12 до конца улицы;

- Трудовая, от дома 12 до конца улицы;

- переулок Быстрый, от дома 48 по четной стороне и дома 67 по нечетной до конца улицы;

- улицы Верхняя, Восточная, Зеленая, Нижняя, Пионерская, Тигровая;

- переулки Песчаный, Садовый, Строительный.

Избирательный участок № 446, улица Зачеславского, 30 (столовая школы № 6). Адреса:

- Батарейная, от дома 1 до 19 по нечетной стороне и от дома 2 до 26 по четной;

- Волочаевская, от дома 1 до 23 по нечетной стороне и от дома 2 до 14 по четной;

- Высокая, от дома 1 до 23 по нечетной стороне и от дома 2 до 36 по четной;

- Дальневосточная, 18, 20;

- Интернациональная, от дома 1 до 29 по нечетной стороне и от 2 до 36 по четной;

- Киевская, 1-68;

- Крупская, от дома 17 до 27 по нечетной стороне;

- Лазо, от дома112 до 118 по четной стороне и от 115 до 153 по нечетной;

- Октябрьская, 1, 3, 5;

- Позевалкина, от дома 1 до 23 по нечетной стороне и от 2 до 26 по четной;

- Стрельникова, 1-20;

- Трудовая, 1-10;

- переулок Быстрый, от дома 4 до 46 по четной стороне и от 1 до 65 по нечетной;

- улицы Зачеславского, Подгорная, Шоссейная;

- переулки Горный, Кавказский, Красноармейский, Стрельбищинский, Школьный.

Избирательный участок № 447, улица Октябрьская, 10 (дискозал районного Дома культуры). Адреса:

- Бонивура, 13, 15, 18, 102, 104, 106, 110;

- Дальневосточная, 17, 24 А, 26, 26 А, 30, 42;

- Жидкова, 3-9;

- Лазо, от дома 155 до 179 по нечетной стороне и от 122 до 186 по четной;

- Октябрьская, 19-27;

- Стрельникова, от дома 22 до конца улицы;

- Титова, 1-11;

- переулок Советский, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21;

- переулки Безымянный, Стадионный, Таежный.

Избирательный участок № 448, улица Октябрьская, 12 (кабинет № 4 в школе № 23). Адреса:

- Бонивура, 27, 112, 118, 122,124;

- Дальневосточная, от дома 16 до 41 по нечетной стороне, 22, 44 и от 72 по 86 по четной;

- Лазо, 183, 185, 219-243 по нечетной стороне и 190-234 по четной;

- Октябрьская, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41;

- переулок Советский, 3, 5;

- переулок Локомотивный.

Избирательный участок № 449, переулок Энергетический, 3 (центральный холл библиотеки). Адреса:

- Бонивура, 126, 136;

- Лазо, 209/1, от дома 245 до 253 по нечетной стороне и от 236 до 246 по четной;

- Октябрьская, 32, 32 А, 32 Б, 32 В, 47,49;

- Охотская;

- переулок Энергетический, 1, 1 А, 3, 5, 10, 12, 14.

Избирательный участок № 450, улица Фабричная, 33 (стрелковый тир в спортклубе «Надежда»). Адреса:

- Бонивура, от дома 43 по нечетной стороне и дома 144 до конца улицы;

- Дальневосточная, от дома 90 до 102 по четной стороне и от 43 по нечетной до конца улицы;

- Лазо, от дома 248 по четной стороне и дома 255 по нечетной до конца улицы;

- Октябрьская, от дома 51 по нечетной стороне и дома 34 по четной до конца улицы;

- улицы Деповская, Сахалинская, Станционная, Фабричная, 8752 километр;

- переулки Деповской, Дальневосточный, Карьерный, Склад топлива, Подстанция;

- поселок Бархатный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В СЕЛЕ ЛЕРМОНТОВКА БИКИНСКОГО РАЙОНА

Избирательный участок № 458, Пролетарская, 10 (фойе второго этажа школы села Лермонтовка). В границах пункта для голосования:

- улицы Ветеринарная, Восточная, Железнодорожная, Западная, Лесная, Таежная, Заводская, Горького, Пролетарская, Ключевая, Северная, Рабочая, Восточный городок, Нагорная, Новая, Садовая, Зеленая, Южный городок, Дачная;

- переулки Новый, Торговый;

- гостиница, подстанция.

Избирательный участок № 459, улица Центральная, 16 (кинодосуговый информационный центр). Адреса:

- улицы Поселковая, Гаражная, Дальневосточная, Дикопольцева, имени Питько, Коммунистическая, Кооперативная, Молодежная, Вокзальная, Серышева, Трудовая, Озерная, Пограничная, Степная, Строительная, Центральная;

- переулки Леспромхозный, Больничный, Пограничный, Рабочий, Трудовой, Поселковый, Проходной, Разъездный, Угловой.

Избирательный участок № 460, улица Дорожная, 22 Б (спортзал Лермонтовского сельского поселения). Адреса:

- улицы Школьная, 70 лет Октября, Дорожная, Набережная, Интернациональная, Краснознаменная, Партизанская;

- переулки Школьный, Лесной, Совхозный, Набережный.

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ БИКИНСКОГО РАЙОНА

В других населенных пунктах Бикинского района работает по одному избирательному участку. Полный список пунктов для голосования:

- села Оренбургское, Васильевка, казармы вдоль железной дороги до границы села Лесопильное – участок № 451 в кинодосуговом центре села Оренбургское на улице Мира, 18;

- село Покровка – участок № 452 в досуговом центре на улице Проезжей, 4;

- село Лесопильное – участок № 453 в досуговом центре на переулке Красноармейском, 2;

- села Бойцово, Перелесок, погранзастава «Козловка» - участок № 454 в досуговом центре Бойцово на улице Центральной, 24;

- село Пушкино – участок № 455 в досуговом центре на улице Кирова, 4;

- село Лончаково – участок № 456 в досуговом центре на улице Уссурийской, 2;

- село Добролюбово – участок № 457 в досуговом центре на улице Центральной, 51.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полный список избирательных участков Хабаровска по районам и адресам

223 избирательных участка откроются в Хабаровске в единый день голосования (подробнее)