Премия Рунета-2020
Хабаровск
-13°
Boom metrics
Общество12 февраля 2024 7:33

Полный список и адреса избирательных участков в Советско-Гаванском районе Хабаровского края

Озвучен список избирательных участков Советско-Гаванского района
Жителям Советско-Гаванского района рассказали, где пройдет голосование на выборах

Жителям Советско-Гаванского района рассказали, где пройдет голосование на выборах

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

В Советско-Гаванском районе определен 21 избирательный участок, где проходят выборы президента России, губернатора Хабаровского края, глав местных органов власти. Больше всего пунктов для голосования находится в районном центре - Советской Гавани, где проживает большая часть избирателей. Публикуем полный список избирательных участков в Советско-Гаванском районе с адресами и границами.

*Информация взята на сайте избирательной комиссии Хабаровского края и актуальна на момент публикации.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В СОВЕТСКОЙ ГАВАНИ

Где голосовать на выборах в Советской Гавани, зависит от адреса проживания. В городе работает несколько избирательных участков, за которыми закреплены отдельные улицы и дома. Публикуем их полный список.

Избирательный участок № 333, улица Ленина, 4 (библиотека имени А.М. Горького). В его границах адреса:

- Киевская, 11, 13;

- Комсомольская, 25, 31, 88;

- Ленина, 2, 3 А, 4, 5, 6;

- Советская, 28, 28 Б, 28 А, 30, 32, 34, 51, 53, 55, 57, 59;

- Пушкина, 2;

- Пионерская, 13 А, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28;

- Тихоокеанская.

Избирательный участок № 334, улица Пионерская, 1 (вестибюль школы № 1). Адреса:

- Комсомольская, 2, 10, 18, 21, 22, 24;

- Ленина, 1;

- Набережная;

- Парковая;

- Октябрьская;

- площадь Победы;

- Пионерская, 5, 6 А, 6 Б, 7, 8, 12, 14, 16, 18;

- Советская, 1, 3, 4, 7, 11, 13, 14, 17, 27 А, 27 Б, 33, 35, 37;

- Партизанская, 15;

- переулок Советский.

Избирательный участок № 335, улица Пионерская, 1 (правая рекреация на первом этаже школы № 1). Адреса:

- Гончарова, 1, 1 А, 2, 4, 6, 8;

- Знаменская;

- Партизанская, 9, 19, 36, 38, 38 А;

- Пионерская, 2, 4, 4 Б, 6;

- Советская, 8, 8 А.

Избирательный участок № 336, улица Чкалова, 12 (промышленно-технологический техникум, кабинет № 1). Адреса:

- Вокзальная, 5, 5 А, 6;

- Пугачева, 2, 6, 8, 9, 9 А;

- улицы Клары Цеткин, Мичурина, Нагорная, Папанина, Расковой, Тупиковая, Чкалова, Центральная;

- переулки Краснофлотский, Топливный;

- садовое товарищество «Комсомолец – 1».

Избирательный участок № 337, улица Полины Осипенко, 1 А (вестибюль школы № 5). Адреса:

- улицы Полины Осипенко, Спортивная;

- Пугачева, 10, 11, 12, 13, 14;

- Рабочая, 4, 15;

- 15 погибших партизан, 3.

Избирательный участок № 338, улица Крылова, 4 (вестибюль школы-интерната № 1). Адреса:

- Арсеньева, 10, 4, 6;

- Морская, 1, 1 А, 3, 12;

- Поречина, 1;

- улицы Вилкова, Калинина, Крылова, Макарова, Пушкинская, Севастопольская;

- село Гроссевичи;

- поселки Иннокентьевский, Нельма, Коппи;

- мыс Песчаный;

- метеостанция Иоли.

Избирательный участок № 339, улица Суворова, 1 (вестибюль здания Советско-Гаванского филиала ОАО «Хабаровсккрайгаз»). Адреса:

- жилой массив 1-го района;

- вокзальная, 12, 14, 21, 24, 25, 26, 28;

- переулок Садовый, 3;

- улицы Брянская, Клубная, Коммунальная, Московская, Суворова, Ташкентская, Уссурийская;

- переулки Гаражный, Московский, Нижний, Таежный, Тамбовский, Торговый, Чукотский, Школьный.

Избирательный участок № 340, улица Кишиневская, 5 (второй этаж, музей ИК-5). В его границах улицы Дом у ручья, Кишиневская, Курильская, Ленинградская, Литинская, Харьковская, 304 городок.

Избирательный участок № 341, улица Флерова, 1 (рекреация на втором этаже школы № 8). В границах участка жилмассив лесозавода «Совгавань» и Шишкино. Адреса:

- улицы Береговая, Лазо, Лесозаводская, Одесская, Павлика Морозова, Садовая, Саратовская, Флерова, 2-я Лесозаводская;

- Партизанская, 2, 3, 4, 5, 7, 10;

- Нагорная, 1;

- переулок Зеленый, 1-8;

- переулок Железнодорожный;

- Железнодорожный поселок.

Избирательный участок № 342, улица Грибоедова, 1 (первый этаж здания офиса ООО «Сфера плюс»). В его границах улицы Грибоедова, Космическая (кроме дома № 1, где расположена войсковая часть), Мельничная, Нижняя, Огородная, Сахалинская, переулки Мира и Степной.

Избирательный участок № 350, улица Киевская, 31 (спортзал Дворца спорта имени Г. А. Маркевича). Адреса:

- Бошняка, 1, 2, 2 А, 4, 5, 7;

- Гончарова, 3, 5, 7, 9, 12, 14;

- Киевская, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40 А;

- Колесниченко, 1, 5-9, 10-18;

- 1-я Дачная, 1-8, 10, 12, 14;

- 15 Погибших партизан, 38-50 по четной стороне и 67, 69, 75-83, 83 А, 81 А, 91 по нечетной;

- Школьная, 3, 4, 7, 14, 16, 18;

- Оборонная.

Избирательный участок № 351, улица Первомайская, 52 (рекреация на первом этаже школы № 2). Адреса:

- улицы Авиационная, Взлетная, Восточная, Дальневосточная, Заводская, Кедровая, Курикша, Мазуренко, Металлистов, Некрасова, Плеханова, Покрышкина, Полярная, Пассара, Потемкина, Невельского, 2-я Дачная, Металлистов;

- Гончарова, 23-31, 31 А, 37, 33;

- Колесниченко (нечетная сторона), от дома 19 по нечетной стороне и от 24 по четной до конца;

- Первомайская, 25, 27, 31, 33, 39, 41, 45 А, 50, 54, 54 А, 54 Б, 54 В, 56, 64;

- Партизанская, 45 А, 47, 55, 76;

- 1-я Дачная, от 15 и до конца;

- 15 Погибших партизан, 62-98 (кроме 63 А, 65, 67, 69), 91, 95-129, 121, 127 А;

- Школьная, 13, 15, 17;

- переулки Авиационный, Безымянный, Весенний, Зенитный, Лесной, 1-й Лесной, 2-й Лесной, Морской, Полтавский, Тихий, Осенний, Садовый, Солнечный.

Избирательный участок № 352, улица Ленина, 17 (фойе районного Дома культуры). Адреса:

- Гончарова, 17, 19, 19 А, 21, 21 А, 28, 30;

- Ленина, 11-26;

- Пограничная, 23, 25, 27, 28, 30, 33, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 53, 55;

- Рабочая, 11, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22 А;

- 15 Погибших партизан, 1, 1 А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 63 А, 65;

- переулок Зеленый, от дома 11 до конца;

- улицы Жуковского, Котовского, Лермонтова;

- переулки Котовского, Октября, Островского.

Избирательный участок № 353, улица Киевская, 2 (первый этаж школы № 3). Адреса:

- улицы Владивостокская, Инженерная, Молодежная, Победная, Тургенева;

- Киевская, 1, 1 А, 3, 3 А, 5, 6, 12, 14, 14 А;

- Ленина, 7, 9;

- Первомайская, 1-20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42;

- Пограничная, 10, 13, 16, 16 А;

- Пионерская, 21, 23, 28 А;

- Рабочая, 2, 6, 8, 9, 10;

- 15 Погибших партизан, 2 А, 2 Б, 9-53 (по нечетной стороне), 45, 47, 58;

- переулки Тургенева, Юннатов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПОСЕЛКЕ МАЙСКИЙ

Жители поселка Майский могут проголосовать в одном из двух избирательный участок, в зависимости от адреса.

Избирательный участок № 344, улица Черемховская, 19 А (вестибюль школы № 15). В его границах, помимо самого поселка, жилмассив Рыбкино и речка Ма. Адреса:

- улицы Амурская, Аянская, Дачная, Каспийская, Костромская, Красноярская, Курская, Лесная, Никольская, Новая, Родниковая, Северная, Театральная, Торговая, Черемховская, Электриков, Складская;

- переулки Западный, Курский, Тихий;

- станция Десна.

Избирательный участок № 345, улица Селенгинская, 14 (первый этаж школы № 14). В границы пункта для голосования входит поселок Бяудэ. На участке обслуживают жителей адресов:

- улицы Архангельская, Высокая, Камчатская, Клубная, Ключевая, Константиновское шоссе, Кубанская, Малахова, Малаховская, Объездная, Портовая, Селенгинская, Серова, Синопская, Чудинова, Уральская, Штормовая, Щорса, Чайковского;

- Тихая, 2, 4, 5, 9, 10, 10 А, 11, 12, 15;

- Чапаева, 1, 2, 4, 5, 6;

- 38-й военный совхоз;

- переулки Клубный, Московский, Охотский, Рыбкинский, Таймырский, Южный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПОСЕЛКЕ ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА

Избирательный участок № 346, улица Николаева, 10 (школа № 16). В его границах адреса:

- улицы Арсеньева, Кирова, Окружная, Постовая, Портовая, Тихоокеанская, Смирнова, Уссурийская, Фадеева, Байкальская, Береговая, Декабристов, Ленинградская, Мечникова, Пирогова, Подгорная, Сигнальная, Сафонова, Радищева, Чесменская, Шишкова, Шантарская;

- Невельского, 1, 1 В, 1 Г, 2 Б, 5, 5 А, 5 Д, 10;

- Николаева, 6, 7, 8;

- Октябрьская, 8;

- Приморский бульвар, 1, 3, 5;

- Порт-Артурская, 2, 8, 10, 12, 2;

- переулки Боковой, Иртышский, Клубный, Морской, Нагорный, Связи, Кривобокий, Тихий.

Избирательный участок № 347, улица Ленинская, 20 (актовый зал на втором этаже здания администрации). Адреса:

- улицы Авиационная, Алтайская, Балтийская, Гаврилова, Дзержинского, Завойко, Зеленая роща, Казарского, Кондратенко, Кронштадтская, Ленинская, Матросская, Металлистов, Нахимова, Перспективная, Пояркова, Революции, Свободы, Серышева, Спортивная, Таллиннская, Урицкого, Ушакова, Фабричная, Флотская, Цеховая, Чапаева, Чирикова, Чихачева;

- Невельского, 7, 9, 9 А, 11, 11 А, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 31, 31 А,37, 41, 43, 53, 54, 57, 64, 67, 68, 70, 71, 71 А, 75, 76, 77, 79, 83, 85, 87, 94, 99;

- Октябрьская, 7, 9;

- Порт-Артурская, 21;

- Приморский, 15, 17, 19, 21, 21 А, 23, 25;

- Станюковича, 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11 А, 12 А, 12 Б, 13, 14, 14 А, 17, 19, 21, 23;

- Строителей, (кроме войсковой части на Строителей, 23).

Избирательный участок № 348, улица Николаева, 10 (школа № 16). Адреса:

- Дежнева;

- Николаева, 1, 2, 3, 4, 5;

- Приморский бульвар, 2, 7, 9, 9 А, 11, 11 А, 13;

- Октябрьская, 1, 3, 5;

- Порт-Артурская, 13, 15, 16, 17;

- Станюковича, 27, 29, 31, 31 А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ ГАТКА

Место для голосования в поселке Гатка находится на улице Клубной, 3 А в кабинете кружковой работы в местном клубе. Избирательный участок № 343 обслуживает жителей с улиц Клубная, Космонавтов, Лесная, Московская, Таежная, Трудовая и Тутто. Также в его границах жилмассив Высотный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ ЛОСОСИНА

В поселке Лососина находится избирательный участок № 349. Помещение для голосования расположено в правом крыле школы № 6 на улице Украинской, 1. В границах участка улицы Водников, Герцена, Горная, Декабристов, Лесная, Луначарского, Матросова, Нижняя, Нижняя Маячная, Новая, Океанская, Пролетарская, Ростовская, Рыбацкая, Свободная, Сибирская, Ситуан, Юбилейная, Южная, Украинская, 8-е Марта. Сюда же относятся переулки Ростовский, Рыбников, 1-й и 2-й Сибирский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полный список избирательных участков Хабаровска по районам и адресам

223 избирательных участка откроются в Хабаровске в единый день голосования (подробнее)