Премия Рунета-2020
Хабаровск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество11 января 2017 3:50

Губернатор Сахалинской области взял под личный контроль расследование причин страшного ДТП

В автоаварии погибло пять человек

Глава Сахалинской области Олег Кожемяко выехал в Макаровский район, где сегодня в результате лобового столкновения машины скорой помощи и грузовика погибло пять человек.

Напомним, ЧП произошло сегодня в около 8 часов утра. Медики везли в областную больницу двоих пациентов, в машине была медсестра и родственница одного из больных. На 207 километре дороги "Южно-Сахалинск - Оха" скорая врезалась в грузовик.

- В результате столкновения погибли водители машин, пациенты, родственница одного из больных. Медсестра получила травмы. Ее оперативно доставили в ближайшую больницу в городе Макарове. В аварии пострадала еще одна грузовая машина. Ее водитель получил травмы, но от госпитализации отказался, - добавили в региональном правительстве.

Региональное министерство здравоохранения организовало для родственников погибших и пострадавших "горячую линию" психологической поддержки - (4242)42-42-10.

ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ

Очевидец ДТП на Сахалине: водителя скорой помощи пришлось буквально выковыривать из салона. Свидетель событий поделился с "Комсомолкой" деталями автокатастрофы, унесшей жизни пяти человек [видео]. Читать продолжение...