Премия Рунета-2020
Хабаровск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество2 августа 2019 4:25

В Хабаровском крае начальную стоимость «Виктории» снизят до 30,2 миллиона рублей

Также в регионе выставили на продажу два нежилых помещения

В Хабаровском крае собираются изменить условия продажи яхты «Виктория». Сейчас начальная цена судна составляет 60,5 миллиона рублей. Во время процедуры публичного предложения ее постепенно снизят до 30,2 миллиона рублей. К слову, на торги также выставили два нежилых помещения краевой собственности.

Как сообщили в краевом министерстве имущественных отношений, речь идет о недвижимости в поселке Горный Солнечного района и поселке Эльбан Амурского района. Общая площадь их составляет около трех тысяч 400 квадратных метров. Аукцион проводят на электронной торговой площадке «Россельторг».

Известно, что помещение в поселке Горный находится в капитальном здании по адресу улица Комсомольская, 2А. В нем есть отдельный вход. Начальную цену установили в 283 тысячи рублей. Имущество выставляется без обременений. В поселке Эльбан продают помещение, которое занимает половину капитального здания и тоже имеет отдельный вход. Стартовую цену определили в 1,9 миллиона рублей.

Более подробная информация по участию в аукционе по телефону 40-25-01 (доб. 3870, 3903, 3874). За личной консультацией, пожалуйста, обращайтесь в министерство имущественных отношений края по адресу: улица Запарина, 76, кабинет 408.