Премия Рунета-2020
Хабаровск
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество31 августа 2021 4:20

«Мы постараемся успеть»: улицу Павла Морозова в Хабаровске планируют открыть к 1 сентября

Об этом сообщил МУП «Водоканал»
«Мы постараемся успеть»: улицу Павла Морозова в Хабаровске планируют открыть к 1 сентября. Фото: МУП "Водоканал".

«Мы постараемся успеть»: улицу Павла Морозова в Хабаровске планируют открыть к 1 сентября. Фото: МУП "Водоканал".

Появилась новая информация о ходе ремонта дороги на улице Павла Морозова. Как сообщает пресс-служба МУП «Водоканал», благодаря взаимодействию с МУП «Южное» специалистам удалось сократить сроки ремонта.

- Специалисты трудятся круглосуточно. Например, прошедшей ночью на объекте работали два самосвала, экскаватор и аварийно-восстановительные бригады МУП «Водоканал». Кроме того, сегодня днем к нам присоединились еще 11 единиц техники и 15 специалистов. МУП «Южное» направило в помощь три самосвала, - рассказал Андрей Лобанов, заместитель директора по охране труда и инвестиционной деятельности МУП «Водоканал».

К обеду 31 августа специалисты успели подсыпать грунт и закрыть провал в трех точках - на пересечении с улицей Радищева и Бассейным переулком. Большую помощь в работе предприятиям оказывают сотрудники ГИБДД. Вскоре приступят к закладке щебеночно-песчаной смеси.

- Нам удалось скорректировать графики и приступить к финальным работам. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы к 1 сентября движение по улице Павла Морозова было восстановлено. А пока приносим свои извинения и просим хабаровчан набраться терпения, - добавил Андрей Лобанов.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook;

- Telegram.