Boom metrics
НовостиПроисшествия9 декабря 2021 7:25

На Колыме весь день полыхает гаражный бокс

Пожарные до сих пор тушат пламя [видео]
Постройка горит с раннего утра

Постройка горит с раннего утра

Фото: ГУ МЧС России по Магаданской области.

В Магадане ранним утром 9 декабря загорелся гаражный бокс на десятом километре от основной трассы. К месту пожара выехали подразделения из двух спасательных частей МЧС.

В 7:20 открытое горение удалось ликвидировать, однако разборка и проливка конструкций продолжается до сих пор, чтобы предотвратить повторное возгорание.

- Тушение пожара началось в 6:30 утра, и справиться с ним до сих пор не удалось, - сообщили «КП» - Хабаровск» в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

Пламя распространилось и повредило всю площадь постройки. На месте ЧП работают 15 человек и три пожарных машины. Также там находятся дознаватели ОНД и ПР по Магадану и сотрудники испытательной пожарной лаборатории для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, днем 19 ноября в Хабаровске загорелась квартира на шестом этаже высотки. Пожар произошел по улице Суворова, 72. Внимание прохожих привлек хозяин квартиры. Он оказался в западне и застрял на балконе, откуда и пытался привлечь внимание людей, чтобы те вызвали пожарных.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.