Премия Рунета-2020
Хабаровск
+10°
Boom metrics
НовостиСпорт1 января 2022 10:00

Декада спорта и здоровья пройдет в Хабаровском крае в первых числах января

Принять участие сможет любой желающий
Декада спорта и здоровья пройдет в Хабаровском крае в первых числах января

Декада спорта и здоровья пройдет в Хабаровском крае в первых числах января

Фото: Алена МАРТЫНОВА

С 1 по 10 января на территории Хабаровского края пройдет «Декада спорта и здоровья». Всего в рамках акции состоятся 138 различных спортивных мероприятий. Программа включает как турниры и товарищеские матчи, так и массовые катания и многое другое.

3 января начнется старт рождественского турнира по хоккею с мячом в спортивном комплексе «Арена “Ерофей”». В нем примут участие хоккеисты 10-11 лет. Матчи будут проходить каждый день до 7 января с 9:30 до 12:30.

6 января в Краевом центре единоборств пройдет День открытых дверей для воспитанников школы-интернат №3, в программе которого будет экскурсия по дворцу спорта и открытая тренировка по спортивной борьбе.

7 января на стадионе имени Ленина состоится «Забег обещаний», регистрация на который откроется в 12:00, мероприятие начнется в 13:00. После забега пройдет концерт «Рождество на набережной», а также мастер-классы по фигурному катанию. Полный перечень мероприятий, проходящих в рамках «Декады спорта и здоровья» опубликован на сайте минспорта края.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram.