
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Следственный комитет по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области начал проверку после публикации «Комсомольской правды» о том, что женщина и ее ребенок стали жертвами нападения таксиста. По словам пострадавшей, ее вместе с малышом вышвырнули силой из авто за то, что она отказалась оплачивать платное ожидание. Девушка утверждает: водитель включил таймер еще задолго до своего приезда к ее дому.
— По предварительным данным, ребенок не пострадал, женщина получила незначительное повреждение кисти руки. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка, — рассказала представитель следственного ведомства Дарья Немцева.
После публикации в «Комсомолку» обратилась и другая пострадавшая. Девушка уже написала заявление в полицию. Ее историю вскоре читайте на сайте «КП».
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru
Наши соцсети:
- ВКонтакте;