Женщин-военных поздравили с 8 марта в Хабаровске Фото: пресс-служба ВВО
В преддверии Международного женского дня в окружном доме офицеров Российской Армии состоялось торжественное собрание. На нем Алексей Ртищев, генерал-майор, врио командующего войсками ВВО, поздравил женщин-военных и сотрудниц воинских частей и организаций Хабаровского гарнизона с праздником.
Военнослужащим женщинам генерал-майор вручил государственные и ведомственные награды, а Максим Иванов, депутат Госдумы, подарил всем представительницам прекрасного пола ценные презенты.
Мероприятие завершилось концертом, на котором выступили военные музыканты оркестра штаба ВВО, артисты ансамбля песни и пляски. Они спели для них народные песни, исполнили музыкальные композиции. Зрителям очень понравилось выступление, они проводили танцоров и музыкантов громкими аплодисментами.
Напомним, в правительстве Хабаровского края также прошел торжественный прием в честь 8 марта. Приглашение на него получили 50 женщин. Это представительницы разных служб и ведомств в сфере экономики и социальной жизни. Каждая из них получила грамоты и благодарственные письма от имени главы региона Михаила Дегтярева. Награды вручил первый вице-губернатор Александр Никитин.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru