Премия Рунета-2020
Хабаровск
+2°
Boom metrics
НовостиТуризм10 марта 2023 3:34

Авиарейсы массово переносят из-за снегопада в Хабаровском крае

Перелеты за 9 марта будут выполнены 10 числа
Авиарейсы переносят из-за снегопада в Хабаровском крае Фото: авиакомпания «ХабАвиа»

Авиарейсы переносят из-за снегопада в Хабаровском крае Фото: авиакомпания «ХабАвиа»

В Хабаровский край пришел снежный циклон. Всего за сутки выпала полуторамесячная норма осадков. Из-за снегопада многие авиарейсы пришлось перенести на ближайшие дни.

- Рейс 477 из Хабаровска в Ноглики состоится 10 марта в 14:50, а рейс 468 из Советской Гавани в Хабаровск - в 12:30-13:30, - рассказали в пресс-службе авиакомпании «ХабАвиа».

Напомним, из-за непогоды с четверга на пятницу пришлось перенести сразу шесть вылетов. Пассажирам пришлось ожидать рейсов Николаевск - Комсомольск - Хабаровск, Хабаровск - Николаевск - Охотск, Владивосток - Совгавань и Хабаровск - Николаевск - Аян. Несмотря на то, что утром снег все еще продолжался, его интенсивность снизилась, и перелеты возобновились.

Из-за обилия снега проблемы наблюдаются не только в воздухе, но и на земле. Утром 10 марта в краевой столице на дорогах наблюдался настоящий апокалипсис.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.