Boom metrics
НовостиПроисшествия21 апреля 2023 11:47

Подозреваемую в краже женщину задержали в ЕАО

Ее объявил в розыск суд
Подозреваемую в краже женщину задержали в ЕАО

Подозреваемую в краже женщину задержали в ЕАО

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Биробиджанском районе приставы нашли 36-летнюю жительницу села Партизанское. Женщину в розыск объявил суд. Она обвиняется в краже и решила не приходить на собственный суд.

- Подозреваемая обвиняется в тайном хищении чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба потерпевшему. На судебное заседание, в котором она выступала в качестве обвиняемой, она не явилась, поэтому, по постановлению судьи Биробиджанского районного суда, была объявлена в розыск, - рассказали в УФССП России по Еврейской автономной области.

После задержания женщину тут же передали полицейским.

Напомним, в Хабаровске на удочку мошенников попалась 80-летняя старушка. Преступники нашло обманули доверчивую бабушку, выдав копеечный розетки за противопожарные. Лжеработники сначала сами позвонили ей и сказали, что в ее доме часто случаются пожары, а потом и пришли лично.