Премия Рунета-2020
Хабаровск
+22°
Boom metrics

В ЕАО завели уголовное дело о смертельном ДТП

Авария случилась в апреле
В ЕАО завели уголовное дело о смертельном ДТП Фото: прокуратура ЕАО

В ЕАО завели уголовное дело о смертельном ДТП Фото: прокуратура ЕАО

На трассе в Еврейской автономной области 26 апреля произошла смертельная авария. Между 14:00 и 15:45 мужчина на Nissan Wingroad ехал из Биробиджана в Амурзет, превысил скорость, и машина перевернулась.

В автомобиле был пассажир - знакомый водителя.

- В результате ДТП водитель автомобиля и пассажир получили тяжкие телесные повреждения. Обоих с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу, где через некоторое время пассажир автомобиля скончался, - рассказали в прокуратуре ЕАО.

Следственный комитет завел уголовное дело за нарушение ПДД, в результате которого погиб человек. Прокуратура признала это решение законным и теперь контролирует ход работы над ним.

Напомним, в Комсомольске-на-Амуре под колеса автомобиля попала женщина. Она стояла на остановке и ждала общественный транспорт. Оказалось, что виновник сел за руль в наркотическом опьянении.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.