
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура Кировского района Хабаровска организовала проверку после падения дерева на женщину. Информация об этом разлетелась по социальным сетям. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Известно, что ЧП случилось около дома №47 по Амурскому бульвару. В каком состоянии сейчас находится пострадавшая, ведомство не сообщает.
«В ходе проверки будет дана оценка деятельности должностных лиц органов местного самоуправления и управляющей организации. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - сказали в прокуратуре Хабаровского края.
В 2022 году в Хабаровске оштрафовали управляющую компанию за падение дерева на 17-летнюю девушку. Это произошло в сентябре, когда в городе бушевал тайфун, пришедший из Японии. Ветер крушил все на своем пути. Из-за непогоды пострадал и подросток.
Ранее KP.RU опубликовал историю любви Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru