Премия Рунета-2020
Хабаровск
+14°
Boom metrics
Недвижимость6 мая 2021 1:41

Стало известно, когда отключат горячую воду в Хабаровске в 2021 году

Публикуем, когда отключат горячую воду в Хабаровске в 2021 году
В Хабаровске отключат горячую воду на следующей неделе

В Хабаровске отключат горячую воду на следующей неделе

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Отопительный сезон подходит к концу, а это значит, что на городских тепломагистралях вскоре стартуют плановые работы на прочность и плотность и на определение тепловых потерь, и как следствие, горячее водоснабжение будут прекращать. Рассказываем, когда в Хабаровске отключат горячую воду в 2021 году.

«КП» узнала, когда отключат горячую воду в Хабаровске в 2021 году. Работы стартуют на ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 с 11 мая. На три дня (до 13 мая) горячую воду отключат в трех районах. Среди них - Кировский район, здесь коммунальной услуги не будет в границах улиц Амурский бульвар - Джамбула - Металлистов - Тихоокеанской - Истомина.

В Центральном районе горячую воду отключат в границах улиц Амурский бульвар - Шеронова, на Ленина - от площади Блюхера до улицы Шевченко и Гамарника (по нечетной стороне). В Индустриальном районе коммунальную услугу прекратят подавать с Калинина до переулка Доступного, Волочаевской и Гамарника по четной стороне.

- В общей сложности горячую воду отключат в 458 домах и на 22 соцобъектах, - сообщили в пресс-службе администрации Хабаровска.

Также с 11 по 13 мая воду прекратят подавать в 1235 жилых домов и в 90 соцобъектов из-за исследования тепловых потерь на станциях. Тут в список на отключение попали Краснофлотский, Железнодорожный, Центральный районы и поселок Горького. Улицы, где отключат горячую воду, следующие: границы Руднева - Тихоокеанской - Санаторной - Шелеста - Сибирской, границы Карла Маркса - Краснодарской - Промышленной - Ленинградской - Ленина - Постышева - Ким Ю Чена - Некрасова.

Отопительный сезон будет закрываться в ближайшие дни в Хабаровске. Так, отопление отключат уже с 10 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Названа новая дата отключения отопления в 2021 году в Хабаровске

Стало известно, когда в Хабаровске отключат отопление в 2021 году (подробнее)

Как будут ходить на 9 Мая автобусы в Хабаровске в 2021 году

«Комсомолка» рассказывает, как будут ходить на 9 мая автобусы в Хабаровске в 2021 году (подробнее)

Где и когда перекроют дороги во время репетиций парада Победы в Хабаровске в 2021 году

«Комсомолка» публикует список перекрытых дорог во время репетиций парада Победы в Хабаровске в 2021 году (подробнее)