Премия Рунета-2020
Хабаровск
+16°
Boom metrics
Общество5 марта 2022 9:19

Могильными ритуалами терроризирует жителей одного из сел Хабаровского края местная «колдунья»

Люди бояться обращаться в полицию, опасаясь сглаза или порчи
Жителей пугают странные ритуалы на сельском кладбище

Жителей пугают странные ритуалы на сельском кладбище

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В селе Дрофа, которое находится в районе имени Лазо Хабаровского края происходит нечто странное. Так, на сельском кладбище кто-то регулярно оскверняет могилы «колдовскими ритуалами». Причем длиться это с лета прошлого года. Жители приписывают эти поступки местной «колдунье», к которой некоторые обращаются за помощью.

Последний инцидент произошел на днях, 2 марта, когда она из жительниц сообщила о том, что обнаружила на могиле близкого разбитые зеркала. Также люди находят на кладбище то сожженных кукол, то перевернутые кресты, то испорченные фото разбитые, то дорогие закрытые вина стоят на перекрестке. Причем, со слов сельчан, свои пугающие ритуалы жительница Дрофы проводит не только одна, а вместе с сообщниками.

- Многие в селе про это знают, но бояться, переживают. Люди говорят, что она постоянно привязывает какие то полотенца, мелочь кидает, то бутылки с дорогим вином ставит на перекрестке четырех дорог. Женщине этой может под 50 лет где-то. Причем, раньше такого не было, только с прошлого года началось. У нее дорогая машина, раньше торговала, магазин был. Бизнес видимо не пошел, перешла на другое дело. Начала людей пугать, выставляя в сети всякую ерунду и водить на кладбище кого-то, - рассказала «КП»-Хабаровск» сотрудница одного из ритуальных агентств.

Местные жители постоянно жалуются на соседку. Но они запуганы и не хотят обращаться в полицию, опасаясь возможных негативных последствий.

- Я им говорю, обращайтесь в полицию, но люди бояться, что вдруг порчу наведет. Сама я на кладбище много раз была, но ничего такого не видела. Я уже сказала своим работникам, чтобы они фотографировали хотя бы, если что-то подозрительное заметят. Мы могилы копаем, следим за порядком, но постоянно находиться там не можем. Это кладбище не городское, а деревенское. Людям не нравится этот бардак и вандализм на кладбище. Тем не менее, некоторые жители верят и едут к ней.

Напомним, пенсионерка в Биробиджане стала жертвой уличной целительницы. Чувствительная к тонким материям дама серьезно напугала жертву сглазами и порчами. 71-летняя женщина отдала все сбережения ради избавления от кармической скверны.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

«Проклятая» жительница Биробиджана отдала колдунье 171 тысячу рублей за снятие порчи

Ворожея подменила сверток с деньгами и наказала держать его под матрасом несколько дней (подробнее)

«Я тебе как дочке погадаю»: хабаровская «ведьма» снимала порчу через проклятое золото, а возвращала камни в газете

«Колдунья» из Хабаровска проводила обряды по обезвреживанию «злых» украшений и попала под уголовное дело (подробнее)

Проклятая жительница Хабаровска отдала «колдунье» золото за обряд снятия порчи

К девушке подошла незнакомка, которая пообещала очистить чакры несчастной (подробнее)