Премия Рунета-2020
Хабаровск
+20°
Boom metrics
Общество4 апреля 2023 6:00

Шок-видео для всего подъезда: сосед проверил камеру и узнал, какая мерзость творилась ночью в Комсомольске

Пара из Комсомольска нарушила общественный порядок в подъезде многоэтажки [18+][видео]
Пара предалась страсти и опозорилась на весь город Фото: скриншот из видео

Пара предалась страсти и опозорилась на весь город Фото: скриншот из видео

Устанавливая камеру в подъезде, житель Комсомольска надеялся уберечь себя от грабителей или других злоумышленников. Он и не подозревал, что случайно запишет фильм для взрослых, который вовсе не желал смотреть.

Все случилось в доме по улице Пионерская. Местный житель, пожелавший сохранить анонимность, проснулся с утра и проверил пленку на своей камере видеонаблюдения, смотрящей в подъезд. Он обнаружил, что ночью прямо перед его квартирой развернулось крайне непристойное действо. Пара взрослых людей спустилась по лестнице и занялась сексом прямо на последней ступеньке как раз напротив двери жильца подъезда. После завершения действий женщина в трусах осталась сидеть на лестнице без штанов, а мужчина что-то искал в своем смартфоне.

Произошедшее и разозлило, и повеселило жителя квартиры. Спустя время видео появилось в городских пабликах и стало широко обсуждаемым, а также осуждаемым.

- В этом подъезде такое произошло впервые, поэтому все немного в шоке. Соседи увидели запись и рассказали, что это не местные, пара не проживает в их доме, - рассказал «КП» - Хабаровск» мужчина, знакомый с ситуацией.

Жильцы предполагают, что парочка гостила у кого-то из соседей. После вечеринки они спускались на улицу, но порыв страсти захватил их и, до своего дома они не дотерпели. Никто из жильцов подъезда не признался, что знаком с оконфузившимися мужчиной и женщиной.

Как стало известно «КП» - Хабаровск», в полицию по этому случаю никто не обращался. Судя по всему, пара не знала о камере и не собиралась прославляться таким образом, но уже получила кучу нелицеприятных комментариев в соцсетях. До сих пор личности «подъездных любовников» остаются неизвестными.

После этой истории жители Комсомольска сразу же вспомнили о таком же случае в кафе «Тепло». Там любвеобильная парочка занималась оральным сексом под столом и так же под камерой. Их не остановили ни официанты, ни другие посетители. Парень прикрывал девушку пледом и озирался в надежде, что никто не заметит происходящее.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Шок-видео из-под стола: любвеобильная парочка занялась оральным сексом в кафе Комсомольска

Пара из Комсомольска занялась оральными ласками в кафе (подробнее)

«Привет» из штанов: пожилой извращенец изводит жительниц Комсомольска

Пожилой эксгибиционист из парка Железнодорожников преследует девушек в Комсомольске-на-Амуре (подробнее)

Снова в штанах: деда-извращенца поймали в Комсомольске

Жители Комсомольска сообщили о задержании пожилого эксгибициониста из парка Железнодорожников (подробнее)