
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Советской Гавани пройдут досрочные выборы мэра города. Их назначили в связи с прекращением полномочий экс-главы Павла Боровского, которого подозревают в растрате после скандала с женитьбой на подчиненной.
Сейчас на роль нового мэра претендуют сразу два кандидата-самовыдвиженца. Ими стали Кирилл Махлай, исполнительный директор ООО «ЦКР» и Андрей Чудный, генеральный директор ООО «Хорус Консалтинг» и депутат Совета депутатов Совгавани.
- В поддержку своего выдвижения кандидатам необходимо собрать подписи избирателей, - рассказали в избирательной комиссии Хабаровского края.
Период для выдвижения кандидатов проходит в Советской Гавани с 25 ноября по 15 декабря. Сами выборы пройдут 15 января 2023 года.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru