Премия Рунета-2020
Хабаровск
+10°
Boom metrics
Происшествия1 сентября 2022 5:00

Загадочные исчезновения в Комсомольске продолжаются: мужчина пропал полторы недели назад

Пропавшего 52-летнего мужчину ищут в Комсомольске-на-Амуре
Мужчина пропал 21 августа Фото: VK/Ligaspas

Мужчина пропал 21 августа Фото: VK/Ligaspas

Загадочное исчезновение произошло в Комсомольске-на-Амуре. Бесследно пропал 52-летний житель города Андрей Жданин, которого до сих пор не могут найти ни сотрудники правоохранительных органов, ни волонтеры.

- Гражданская супруга пропавшего обратилась к нам 31 августа, чтобы получить хоть какой-нибудь отклик, но пока никто не видел этого мужчину. До этого она написала заявление в полицию, - рассказала «КП» - Хабаровск» Дина Фоменко, волонтер поисково-спасательного отряда «Лига спас».

На данный момент известно, что Андрей Жданин пропал 21 августа в микрорайоне Менделеева в Комсомольске-на-Амуре. Приметы мужчины были приведены со слов сожительницы: худощавое телосложение, русые волосы, карие глаза и рост около 170 сантиметров. Осложняются поиски тем, что никто не видел, в чем ушел пропавший.

В УМВД России по Комсомольску-на-Амуре сообщили, что не могут раскрыть подробности исчезновения мужчины без разрешения родственников. Однако жители Города юности до сих пор шокированы массовым исчезновением людей. Только в августе пропало несколько человек, о месте нахождения которых до сих пор неизвестно.

Куда же пропадают люди - остается догадываться. Одни могут прослеживать в этом криминальные следы, подобно детективным фильмам. Другие находят более приземленные объяснения, списывая исчезновения на неудачные семейные отношения, финансовые трудности или проблемы с алкоголем.

Остается верить, что сотрудники правоохранительных органов и волонтеры найдут зацепки и обнаружат всех пропавших людей. «КП» - Хабаровск» продолжает следить за развитием событий.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

Никто не понимает, что происходит: жители Комсомольска стали пропадать при странных обстоятельствах

Девушка, женщина и фельдшер скорой помощи пропали в Комсомольске-на-Амуре (подробнее)

Пункт назначения: мужчина выехал в село и пропал на несколько дней в Хабаровском крае

Спасатели нашли и помогли оказавшемуся в беде водителю в Хабаровском крае (подробнее)

Неделю нет вестей: житель Хабаровского края бесследно исчез в лесу

МЧС ищет 45-летнего жителя Хабаровского края, пропавшего в лесу (подробнее)