Премия Рунета-2020
Хабаровск
+11°
Boom metrics
Спорт15 февраля 2021 7:44

В «СКА-Хабаровске» будет играть защитник из «Краснодара»

Футболиста арендовали до конца сезона

Хабаровские армейцы продолжают усиливать состав перед кубковым матчем с ЦСКА. После просмотра в товарищеских матчах клуб взял в аренду защитника Евгения Назарова - футболиста из «Краснодара».

- Очередным новичком армейцев стал защитник Евгений Назаров, - сообщили в пресс-службе ФК «СКА-Хабаровск». - Игрок, права на которого принадлежат ФК «Краснодар», последние полтора сезона выступал в Чехии за клуб местной высшей лиги «Теплице» из одноименного города (19 матчей, один гол), весну же проведёт в Хабаровске на правах аренды.

Как отметили в хабаровском клубе, за «красно-синих» Евгений будет выступать под номером 77, под таким же номером его можно было видеть в недавнем товарищеском матче с ростовским СКА. Который, кстати, хабаровские армейцы выиграли со счетом 2:0. Вселились в болельщиков надежды на успешный исход матча с еще одними одноклубниками - из Москвы.

- Евгений Назаров родился 7 апреля 1997 года в городе Нефтекумск Ставропольского края. Рост игрока 194 сантиметра, вес 77 килограммов, - рассказали в клубе. - Футбольные азы постигал в ДЮСШ «Торпедо» Таганрог (до 12 лет), затем - в академии футбола имени Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону). В 18 лет перешел в ФК «Краснодар», где выступал за различные команды клубной системы: «Краснодар-М» (36 матчей, три гола), «Краснодар-2» (64 матча, четыре гола), «Краснодар-3» (15 матчей, один гол). В 2017 году провел два товарищеских матча за молодежную сборную России. В июне 2019 на правах аренды перешел в чешский ФК «Теплице», за который провел в общей сложности 19 матчей, забив один гол.

За хабаровский клуб Евгений будет выступать на правах аренды до конца этого сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- «СКА-Хабаровск» на сборах в Турции сыграл вничью с «Текстильщиком». Каждая из команд забила по два гола (подробнее)

- Полузащитник Юрий Першин из брянского «Динамо» будет играть в «СКА-Хабаровске». Контракт с футболистом рассчитан на два с половиной года (подробнее)

- «СКА-Хабаровск» уступил в товарищеском матче московскому «Торпедо» со счетом 2:3. Игроки хабаровского СКА смогли отыграться с 0:2, но пропустили еще один мяч (подробнее)

В ТЕМУ:

- Стала известна дата матча «СКА-Хабаровска» и московского ЦСКА за выход в четвертьфинал Кубка России. Игра состоится в Москве уже 21 февраля (подробнее)

- Главное, что не в Хабаровск летим: в 1/8 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» сыграет с ЦСКА. Игры этой стадии пройдут 20-21 февраля 2021 года (подробнее)

- Я ему написал и попросил прощения: нападающий «СКА-Хабаровска» принес извинения Дарко Йевтичу. Жуткое столкновение, во время которого игрок «Рубина» потерял сознание, произошло в первом тайме кубкового матча (подробнее)

- Выбиваем казанцев: «СКА-Хабаровск» в кубковом матче победил «Рубин» с минимальным счетом. Победный гол в матче забил Рамазан Гаджимурадов (подробнее)